Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Шппппп [9] Рейтинг: 26

    СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ ДЛЯ ЗАДРОТОВ! 18:20, 20 янв 2015

    В игре в песочнице есть 3 игровых задрота: Айрина, Налеттчик и Н11.
    Всем понятно, что в реале это несчастные люди, которые живут игрой.
    НО играть с ними неприятно, к примеру у Налеттчик метла во время боя не умолкает: и угрозы, и он лучший и его жалкие обещания БЫТЬ ЛУЧШИМ В ИГРЕ. Умолкает только, когда в игре Айрина. она его все же ломает.
    Можно в массовых битвах создать отдельную комнату для них? кто хочет с ними драться в компании - пусть туда идёт. Назовите ее, скажем, ГЕРОИ.
    И пусть они ТАМ выясняют отношения.
    А прочие игроки будут иметь выбор при регистрации: с ними или с простыми обычными игроками воевать, т.е. в какой комнате участвовать в бою.

    Думаю, только на пользу игре пойдёт.
  • 01:33, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    +
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=72482&f=7
  • 01:33, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    Надоело нет шансов против них нам
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=72482&f=7
  • 02:13, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    Змей131 писал(а):
    Надоело нет шансов против них нам

    как так, нет шансов? переходите на 40+ я тут 1 против всех и ни чего, бодрячком
  • 19:14, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    бред полнейший
  • 19:26, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    я поддерживаю,ненавижу донатеров
  • 19:32, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    DeNiS-ka писал(а):
    хрень, полнейшая!


    если сам донат то не надо тогда сюда заходить и ещё высказывать свое мнение
  • 19:34, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    ГлазЪ писал(а):
    бред полнейший

    тоже самое повторюсь задротам свое мнение не особо важно высказывать !
  • 19:41, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    I_am_Death
    ага ++++++
  • 23:21, 23 янв 2015 Рейтинг: 0
    Лохи, нищеброды, зачем им донатить и сражаться с такими-же как они? Люди донатят что-б нагибать слабаков!

  • 07:10, 24 янв 2015 Рейтинг: 1
    Л-и-Д-е-Р писал(а):
    Лохи, нищеброды, зачем им донатить и сражаться с такими-же как они? Люди донатят что-б нагибать слабаков!

    лох - это ты, потому что делаешь выводы на основании того, что вкинул пару грошей в пиксели на сэкономленных школьных завтраках. немного донатить надо - любая игрушка за что-то жить должна. а вот "переезжать" сюда из реала - именно удел жалких лошков в реале. и еще при этом включать помело в элементарной игрушке, какой ты гений.
    ВСЁ БЫЛО НАПИСАНО, бедолага, тебе не хватит ума понять, что же было написано и о чём тема.

    Налёттчик писал(а):
    Спасибо, поржал.

    это хорошо. ты давно посмещище для всех ниже 20 лвл.
  • 13:04, 24 янв 2015 Рейтинг: 3
    Добрый день.

    Шппппп а скажи пожалуйста, точней ответь на парочку вопросов, окей?
    1. Почему ты так уверен, что если человек сидит в игре, часто порой даже очень часто, это показатель его убогости или как ты там говорил, в реальной жизни?
    Не хотелось бы публиковать свою причину по которой я тут оказалась, ну да ладно.
    В один прекрастный день, прошлой зимой мы с друзьями отправились в горы покататься на сноубордах, в результате чего, я при падении не однократном, сломала ногу (открытый перелом) после больница, и не суть.
    Врачи сказали после выписки, что в следующем году мне запрещено кататься, с следствии чего, от избытка энергии и ничего не делания еще с лета, я искала какую-то игрушку на мобильник, нашла как вы уже поняли эту тупую до ужаса игру. После чего трахала мозг админам, и как вы уже знаете игру сделали на андроид.
    В чем же заключается моя убогость в данном случае? Деньги у меня есть, за пол года вложила совсем не много.
    Если сравнивать с другими донатами,.. но зачем? Зачем лезть к людям.
    Так вот живу я в Крыму, где как не странно зимой делать дома нечего, по этому частенько играю, хотя по факту во время игрового онлайна, я не сижу как другие упершись в монитор в ожидании чуда, а занимаюсь делами по дому, хожу на разные тренинги, занимаюсь спортом, в то время как игра запущена на телефоне.

    Что касательно вопроса и предложения.
    Я больше трёх или более месяцев играла как вы, конечно я не была такой убогой дурой, немного задонатила но оружие было обычное. Три месяца я боролась с себе подобными сейчас. Я просила админов исправить этот баг с сынами, хотя бы на будущее, но им похеру. Рейвен признал, что ошибка разрабов но ничего исправлять не будут.
    Конечно услышав такой ответ, мне ничего не оставалось как собрать себе сынков, (прошу заметить я собрала своих уже почти 5 сынов мерании без вложений реалов). Какова хуя извиняюсь за выражение, вы не можете сделать так же как и я? Собрать их с эмблем в массовых боях используя красный расход и убивая сынов в бою??аа

    2. Кого я там учу? Это ведь не твое собачье дело автор.
    Когда Налёттчика еще не было среди нас, он трахал малолеток на 10- уровнях, у фракции короны не было сильных бойцов, по этому когда наши сильные бойцы в основном щитовики выходили в бой, а я сидела в окопе, я писала врагам как эффективно можно убить щитовика или дамагера. В результате чего (я так надеялась) они будут их убивать успешней и я буду выходить из окопов чаще. Но как оказалось, iq у этих игроков ниже 70- и лишь единицы слушали мои советы. После чего Налёттчик перешел на 11+ уровень и уже стало не актуально учить врагов так как там есть теперь боец который вымет меня с окопа в любом случае.
    Повторюсь, тебе не похер кого я там учу?

    3. Тебе не кажется, что твое трусливое лицо на форуме и жалкий плач, жалкое подобие троллинга, излишне безразлично людям? Есть люди которые ну как бы это... сформулировать... они ноли в реальной жизни, и ноли в игре, потому как место того, чтоб взять найти работу, задонатить, не ради понтов или мести, задонать чтоб твоя игра была позитивней. Я донатила (уже почти не доначу, нету смысла, да и админы продажные, не хочу им деньги отдавать) лишь для того, чтоб сделать себе игру более позитивной, чтоб не так дохнуть как тупое мясо, чтоб немношко сильней стать. А сынков повторюсь, для тех лошар которые не читают полностью, я собрала по квесту.
  • 13:29, 24 янв 2015 Рейтинг: 2
    до чего же тебя игра довела ..если тыуже сама с собой разборки устраиваешь . ..мне жаль тебя
  • 13:33, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина
    Да классная история конечно!!! молодец старалОсь....

    Только история про сто с лихуем мультов, повеселила куда больше

    Не устала с мобильного на них заходить или это и есть твои дела по дому, тренировки и т.п. и кстати опять пишешь с мульта ну это наверно будующий участник клана
  • 13:34, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    neron Обьясни свой бред пожалуйста, до меня не дошло.
  • 13:34, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    не задроты а донаты будь ты хоть трижды задротом без реалов на 20- токое не купишь
    ФАК ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.
  • 13:39, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина
    Да ты сама так же плакала на форуме и жалко троллила перса 3333333333 когда он был на 19 лвл с сынами мерании. не помнишь что ли как ты админам на форуме писала что он не даёт на 19 лвл тебе спокойно играть т.к у него сыны есть а ты ходила с жалкими наймами 19ур ? видно память у тебя короткая и за собой не помнишь такого. так что не называй людей трусливыми лицами если сама такая же жалкая и трусливая.
  • 13:40, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    РозаВетров
    Да все онО помнит и как бетман с арбалетом травмирывали и так подорваную психику
  • 13:43, 24 янв 2015 Рейтинг: 1
    прикольно... играешь в "бесплатную" игру... а притензий, как будто ты работаешь на них и они тебе не платят... Айрин - хоть и сАсЫска - но играет как хочет... за неё +... а за вас нытиков троеточие))) вспоминаю свою игру на -20... куча троек и букв "З"... долбили и на всё забивали... так что забейте и играйте...
  • 13:46, 24 янв 2015 Рейтинг: 2
    BarmaleY-666 К твоему сведению мультоводила не я, а моя сестра которая мне и рассказала про эту игру.
    Но это не твое дело, так как ты не вызываешь у меня уважения скорее мерзость.

    РозаВетров Я конечно понимаю, что тебя бог не наделил умением читать от начала до конца, но ты все же прочти, может до тебя дойдет? То что я играю на 20- уровнях это мое личное предпочтение, и никакого отношения к донату, сборке сынов не имеет никакого отношения. Троллила персонажа 3333333333? Не припомню. Вика с ним имела дело, для меня он как и остальные пустое место.
    Да, я была среди таких нубов, но с минимальным донатом, да я просила админов убрать эту лажу. Они не убрали, в следствии чего я собрала себе сынов мерании. Думаю даже после этого поста, до тебя не дошло... но разжёвывать и отрыгивать я не буду, у тебя есть твоя мама которая тебе так делать привыкла.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»